Проблема с Transmission

Status
Not open for further replies.

y_serg

Cadet
Joined
Oct 9, 2013
Messages
5
Доброго времени суток форумчане, помогите разобраться с настройками Transmission.
FreeNas 9.1. Transmission работает отлично, качает и раздает, но после перезагрузки забывает обо всех загрузках. При этом сами загруженные данные никуда не деваются. Где копать?
 

Uef

Cadet
Joined
Jan 3, 2014
Messages
1
торренты должны лежать в папке не просто torrents, трансмишн создаёт сам такую папку
 

en.sem

Explorer
Joined
Feb 9, 2014
Messages
55
У меня другой вопрос.
FreeNAS 9.2.1 трансмишн прекрасно работал, но в один момент (после перезагрузки) перестал, и запустить не удаётся
Так же перестала работать вин шара (просто стали недоступны, хотел выкл\вкл службу, она выключилась, но не включается)
вопрос куда копать и где можно логи посмотреть?
 

wzn

Cadet
Joined
Jan 26, 2014
Messages
4
Сперва попробуй уточнить хозяина и доступ:
- на каталог настроек торрентов
chown -R transmission /home/transmission/.config/transmission-daemon
chmod -R 744 /home/transmission/.config/transmission-daemon
- на каталоги получаемого (у Вас будут свои каталоги):
chown -R transmission /mnt/DISK_C/VTEMP
chmod -R 775 /mnt/DISK_C/VTEMP

Сам полгода сижу на NAS. Сам еще чайник. Но мне эти установки частенько помогают, если что-то менял ручками.
 

s0r0ka

Cadet
Joined
May 29, 2014
Messages
2
Я его вообще установить не могу пишу #pkg_add transmission-deamon на что получаю ответ No address record
сидел с телефона и текст скопировать неудовалось а переписывать было лень) сегодня скопирую подробнее что он мне пишет
 

s0r0ka

Cadet
Joined
May 29, 2014
Messages
2
Разобрася. Нешли пинги на сайт www.freenas.org. прописал вручную dns 8.8.8.8 и 8.8.4.4 и все заработало
 
Status
Not open for further replies.
Top