Plex Media Server for FreeNAS

en.sem

Explorer
Joined
Feb 9, 2014
Messages
55
Все отлично но не работает обновление, не обновляет каталог файлов, галочка на "Обновлять библиотеку периодически" стоит каждые 15 минут.
А ты поставь и "Автоматически обновлять библиотеку", и "Обновлять библиотеку периодически".
Доброго времени суток!
Установил Plex через плагины, все работает штатно, но есть одно неудобство :( при подключении с телевизора через DLNA появляется куча ненужных папок... можно как-нибудь поудалять их, чтобы к примеру в видео было всего 2 папки "Все видео" и "Просмотр расшареной папки"?
Даже просто отключить DLNA не выйдет :(, не то что папки удалить.
 

Devils

Cadet
Joined
May 5, 2017
Messages
7
А ты поставь и "Автоматически обновлять библиотеку", и "Обновлять библиотеку периодически".
Кто-нить решил данную проблему? Автоматом библиотеки не обновляются (Удаление или добавление видео). Обновляется, если делать ручками или установить периодическое обновление через заданный интервал.
 

en.sem

Explorer
Joined
Feb 9, 2014
Messages
55
Апну тему. Вопросом.
Есть 11.3 с установленным работающим плексом, хотел прикрутить кинопоиск...
Офсайт плекса говорит
FreeNAS 11.3 or newer
${JAIL_ROOT}/Plex Media Server/
Лезем, есть такая, внутря есть даже Plug-ins, копирую туда Kinopoisk.bundle-master, выставляю разрешения (по прежнему нет пользователя plex, зато есть 972, его и делаю владельцем, рекурсивно)
И... обломинго, нет кинопоиска в агентах, тут нашел другой путь
/mnt/iocage/jails/plex /root/usr/local/plexdata/Plex Media Server/Plug-ins
Но у меня нет plexdata, а плекс я ставил просто ткнув установить... Ладно. Создал папки, скопировал, права дал, и нифига. Плагин рестартовал (ради успокоения джайл тоже)

Так собственно вопрос к коллективному разуму -- что я делаю неправильно?
 

Alex_Patrio

Dabbler
Joined
Jan 15, 2020
Messages
18
Апну тему. Вопросом.
Есть 11.3 с установленным работающим плексом, хотел прикрутить кинопоиск...
Офсайт плекса говорит

Лезем, есть такая, внутря есть даже Plug-ins, копирую туда Kinopoisk.bundle-master, выставляю разрешения (по прежнему нет пользователя plex, зато есть 972, его и делаю владельцем, рекурсивно)
И... обломинго, нет кинопоиска в агентах, тут нашел другой путь

Но у меня нет plexdata, а плекс я ставил просто ткнув установить... Ладно. Создал папки, скопировал, права дал, и нифига. Плагин рестартовал (ради успокоения джайл тоже)

Так собственно вопрос к коллективному разуму -- что я делаю неправильно?
вставляй каталог с Кинопоиском сюда:
/mnt/*название пула*/iocage/jails/plexmediaserver/root/Plex Media Server/Plug-ins
и каталог должен называться просто Kinopoisk.bundle права 972
только там после очередного обновления чтото отвалилось и для корректной работы нужно поставить
Источник трейлеров: Отключено
Лимит трейлеров 0
 

en.sem

Explorer
Joined
Feb 9, 2014
Messages
55
Про название еще вчерась тут прочитал, а вот за подсказки настроек спасибо.
 
Top