FreeNAS 9.1.1 new plug-ins

Status
Not open for further replies.

pintapiva

Explorer
Joined
Jul 17, 2013
Messages
71
На сайте http://www.appcafe.org/freenas, опубликованы новые плагины для FreeNAS 9.1.1, также их установка доступна из интерфейса администратора вашей системы в разделе плагинов.

P.S> их пока не много и, на мой взгляд, некоторые могут не понадобиться, но направление верное =)
 

F@T@L!$T

Cadet
Joined
Dec 3, 2013
Messages
2
Bit Torrent - Architecture amd64, значит на х86 его бесполезно пытаться воткнуть в версии 9.1.1? Я сервер собирал чисто под торренты и на 8й версии все прекрасно работало. Решил обновиться до 9.1.1, старые плагины не работают.
 

pintapiva

Explorer
Joined
Jul 17, 2013
Messages
71
Bit Torrent - Architecture amd64, значит на х86 его бесполезно пытаться воткнуть в версии 9.1.1? Я сервер собирал чисто под торренты и на 8й версии все прекрасно работало. Решил обновиться до 9.1.1, старые плагины не работают.


В веб интерфейсе, в разделе плагинов, должны отображаться доступные плагины под архитектуру вашего NASа. Думаю, что стоит переустановить плагин Transmission и всё заработает должным образом.
 

F@T@L!$T

Cadet
Joined
Dec 3, 2013
Messages
2
В том то и дело что их там нет. Неужели на x86 архитектуру нельзя написать торрент плагин?
 
Status
Not open for further replies.
Top